STUDIO DE LUXO na região da Barra e Vitória - Alive
| Wi-Fi Wifi | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Piscina Piscina exterior |
| Fitness/Gimnasio Gimnasio | Spa y relajación Salón balneario | Aire acondicionado |
| No se permiten mascotas No se admiten animales |
Con una ubicación privilegiada, el STUDIO DE LUXO na região da Barra e Vitória - Alive Salvador de Bahía de 26 m² ofrece vistas al mar, y está a tan solo 150 metros del Teatro Castro Alves. Este apartamento dispone de una piscina, un centro de fitness y se encuentra al lado del Largo do Campo Grande.
El apartamento está a 3 km del centro, en el barrio Vitoria. El STUDIO DE LUXO na região da Barra e Vitória - Alive está aproximadamente a tan solo 6 minutos a pie del Spain General Consulate. El Museo Náutico de Bahía está situado a unos 2 km del alojamiento.
Este apartamento ofrece un balcón, así como comodidades como aire acondicionado. El establecimiento acoge a los huéspedes en 1 dormitorio. El STUDIO DE LUXO na região da Barra e Vitória - Alive cuenta con 1 cuarto de baño. Además, hay secador de pelo y toallas de baño.
El apartamento dispone de una cocina integrada con una nevera, un horno y utensilios de cocina.
- Atracciones locales
- Teatro da Barra1728 km
- Salao das Testemunhas de Jeova1456 km
- Estacio de Lima Museum1412 km
- The British Cemetery1414 km
- Igreja Presbiteriana Memorial da Barra1682 km
- Pelourinho2,4 km
- Iglesia de San Francisco2,4 km
- Santo Antônio da Barra Church1501 km
- Consulado Geral de Cuba1707 km
- Idioma Escola de Portugues1683 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Salvador27 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- No se admiten animales
- Seguridad 24 horas
- Solo para adultos
- Ascensor
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Salón balneario
- Gimnasio
Servicios
- Lavandería
En la habitación
- Aire acondicionado
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del STUDIO DE LUXO na região da Barra e Vitória - Alive?
Se tardan 25 minutos a pie en llegar desde el STUDIO DE LUXO na região da Barra e Vitória - Alive al centro de la ciudad. - ❓
¿Hay facilidades de aparcamiento en el STUDIO DE LUXO na região da Barra e Vitória - Alive?
El STUDIO DE LUXO na região da Barra e Vitória - Alive dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿El STUDIO DE LUXO na região da Barra e Vitória - Alive dispone de una cocina?
Sí, el STUDIO DE LUXO na região da Barra e Vitória - Alive dispone de una cocina. - ❓
¿Este apartamento dispone de piscina?
Ciertamente, este apartamento cuenta con una piscina.